Болельщику

«Локо» запускает закрытую продажу билетов на матч-открытие сезона

Продажа билетов на домашний матч против «Зелена Гуры», который пройдёт 26 сентября в 16:00, откроется уже завтра и будет доступна только владельцам абонементов сезона 2019/20 по уникальной ссылке.

Первый этап продаж, который будет доступен только владельцам абонементов, стартует в 17:00 19 сентября и продлится до 17:00 21 сентября. Билеты можно будет приобрести по ссылке, которая придет вам на почту. Подробная информация о способе покупки и уникальный промокод, по которому вы сможете получить скидку до 35%, также придут в письме. Эта скидка эквивалентна той, которую вы бы получили при покупке абонементов на сезон, плюс компенсация за недоигранные матчи прошлого сезона. Не забудьте использовать промокод при оформлении билетов!

Приобрести билеты на данном этапе продаж можно только с помощью перехода на сайт по прямой ссылке. В фаншопе и кассах «Баскет-Холла» билеты пока реализовываться не будут.

Открытая продажа билетов для всех желающих попасть на матч начнется в 17:00 21 сентября.

Дорогие болельщики, обращаем ваше внимание на то, что в сложной эпидемиологической обстановке присутствовать на матчах можно только строго придерживаясь всех правил посещения «Баскет-Холла» (коротко: маска, перчатки, соблюдение дистанции). Подробнее о них можно узнать по ссылке. Также остаётся минимальный шанс переноса или отмены матча, но в этом случае предусмотрена возможность быстро и комфортно сделать возврат средств. Задать свои вопросы вы можете по телефону горячей лини 8 800 550 1946 с 10:00 до 20:00.

Поделиться с друзьями: