Болельщику

Как купить билет на матч против «Виртуса» и выиграть мяч с автографами команды

Приближается матч с лидером группы в Еврокубке! Напоминаем вам о покупке билетов через приложение, розыгрыше «Лови Мяч!» в программках и о бесплатном интернете на арене!

Купить билеты можно на официальном сайте «Локо» в разделе «Билеты», в фан-шопе в ТЦ «Красная Площадь» (г. Краснодар, ул. Дзержинского, 100, 2-й этаж, с 10:00 до 22:00) и, с этого сезона, в приложении «Локобаскет», с помощью которого удобнее всего произвести покупку. Супер крутое обновленное мобильное приложение можно скачать по ссылке.

На протяжении всего матча вы можете делать классные фотографии, снимать огненные видео и сразу же выкладывать их в свои аккаунты в социальных сетях, ведь на арене работает высокоскоростной бесплатный wi-fi!

Хорошие новости для ценителей аналоговой красоты и качественной печати. Теперь программки можно купить онлайн! Даже ту, что должна была быть на матче с «Калевом». Не забывайте, что каждая программка даёт вам возможность принять участие в розыгрыше «Лови Мяч!», где можно выиграть мяч с автографами игроков «Локо». Первый розыгрыш состоится после матча Еврокубка против «Леткабелиса» 18 ноября. Если вы хотите повысить свои шансы, то добро пожаловать в наш онлайн-магазин в ВК. Больше программок – больше шансов выиграть! 

Поделиться с друзьями: