Отчеты

«Локо-2005» – победитель межрегиональных соревнований

Юниорская команда «Локо» игроков 2005 года рождения сыграла в Первенстве Центрального, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов в Покровском. Подопечные Евгения Сафонова завершили выступления на первом месте – без единого поражения.

Соперниками «Локо-2005» по группе Б на межрегиональном этапе первенства России были назначены команды Калининградской и Орловской области, детско-юношеские коллективы «Московская область-1», «Московская область-2», «Московская область-3» и «Ростовская область-1».

В Покровское «красно-зеленые» отправились в усиленном составе – четыре воспитанника самарской школы баскетбола недавно пополнили ряды «железнодорожников» и рвались в бой. Вместе с игроками, уже не первый год представляющими Краснодарский край,  парням удалось выступить без поражений.

Подопечные Евгения Сафонова не «церемонились» с соперниками, стабильно добиваясь солидной разницы в счете. Исключением стал лишь финальный матч против «Московской области-1», который «Локо-2005» победно завершил с небольшим преимуществом в три очка (66:63).

Поздравляем команду с успешным выступлением в Покровском и желаем удачи на следующем этапе турнира!

Евгений Сафонов, главный тренер «Локо-2005»

Поздравляю команду и всех болельщиков с победой! Парни хорошо проявили себя на этом этапе, но расслабляться не стоит. Впереди нас ждут более напряженные противостояния и серьезные соперники. В целом, выступлением в Покровском я доволен, хотя есть еще ошибки и недочеты, над которыми нужно поработать в ожидании решающих матчей. Сейчас мы направляемся домой, в Краснодар, где будем восстанавливать силы и готовиться к будущим играм.

Поделиться с друзьями:

Другие новости по теме