Болельщику

Открыта продажа билетов на матч с «Химками»

Открыта продажа билетов на матч с «Химками», который пройдёт в Краснодаре 3 января в 14:30. Проведем новогодние праздники вместе, поддержим команду!

Купить билеты можно на официальном сайте «Локо» в разделе «Билеты», в фан-шопе в ТЦ «Красная Площадь» (г. Краснодар, ул. Дзержинского, 100, 2-й этаж, с 10:00 до 22:00) и, с этого сезона, в обновленном приложении «Локобаскет», с помощью которого удобнее всего произвести покупку. Мобильное приложение можно скачать по ссылке.

Дорогие болельщики, обращаем ваше внимание на то, что в сложной эпидемиологической обстановке присутствовать на матчах можно, только строго придерживаясь всех правил посещения «Баскет-Холла» (коротко: маска, перчатки, соблюдение дистанции). Подробнее о них можно узнать по ссылке. Задать свои вопросы вы можете по телефону горячей линии 8 800 550 1946 с 10:00 до 18:00.

С радостью ждем вас 3 января в 14:30 на трибунах «Баскет-Холла», где сможем вместе поддержать команду! Проведем новогодние праздники вместе, будет очень жарко!

Вперед, «Локо»!

Поделиться с друзьями: