Разное

Итоги первой половины сезона One Team

Мы провели первую часть занятий One Team в этом сезоне! В 2021 будет еще круче и веселее!

Сезон One Team 2020/21 достиг своего экватора! Из-за ряда трудностей, которые возникли из-за пандемии коронавируса, в первой половине сезона удалось провести семь из десяти запланированных занятий, но каждое из них имеет огромное значение в развитии всех ребят, которые принимают участие в проекте. Все занятия, которые команда не успела провести, пройдут в следующем году!

На каждой тренировке дети узнают что-то новое, получают не только баскетбольные знания, а и прекрасное настроение и заряд энергии!

Занятия проводит тренер команды «Локо-2005» Петр Панин, который вместе с участниками проекта получает незабываемые положительные эмоции.

Петр Панин, тренер проекта One Team

Учим детей баскетболу: ловить мяч, водить и правильно бросать. С первых же упражнений схватывают суть, понимают технику. Для кого-то, конечно, это немного сложно, чуть больше времени занимает этот период, но детям и их родителям очень нравится заниматься!

На занятиях с детьми с большим удовольствием работают не только тренеры, а и игроки, которых очень любят участники проекта!

Одно из занятий One Team вместе с тренером провели игроки «Локо-2» Никита Рыженков и Виктор Титов, которые поделились с ребятами своими умениями на практике и обучили их ведению, а также поработали с ними над передачами и броском.

На последнем в 2020 году предновогоднем занятии Зубастик вручал детям подарки от клуба и фонда «Анастасия».

Каждое занятие проходит под чутким руководством менеджера проекта One Team Артура Клейна.

Артур Клейн, менеджер проекта One Team

В этом году мы работаем с детьми с нарушением слуха. С каждым занятием они обучаются все новому и новому, схватывают новые навыки очень быстро. Повторяют почти все упражнения и очень внимательно делают всё, что скажет тренер.

Огромное спасибо партнерам, которые помогают с организацией тренировок — клинике «Здрава» и фонду «Анастасия».

Отдельная благодарность сурдопереводчику Елене Дуниной, которая помогает находить тренеру и игрокам понимание с детьми, так что выполняет важнейшую миссию.

Перед Новым годом хочется побольше тепла и радости, поэтому мы сделали для вас очень крутой ролик с очередного занятия. Локосемья, с наступающим!

Поделиться с друзьями: