Интервью

Кевин Херви: «Усердно работаем на тренировках и улучшаем игру»

Форвард «Локо» Кевин Херви рассказал «РБ-Спорт», что он еще адаптируется в Краснодаре.
Первая половина сезона для «Локомотив-Кубань» позади. Насколько вы довольны этим отрезком?
Первая часть сезона прошла хорошо. Думаю, что мы многому научились и стали лучше действовать как одна команда. Произошло много разных событий, которые привели к тому, что нам пришлось подстраиваться под определенные обстоятельства. Несколько игроков пропускали последние матчи из-за травм, так что мы постоянно проходим сквозь череду испытаний, но мы усердно работаем на тренировках и улучшаем игру.
Можно сказать, что Вы уже целиком адаптировались в России?
Нет, я не могу так сказать. Адаптация проходит постепенно, но не прекращается ни на минуту.
Можете вспомнить самый сложный момент для команды в первой части сезона?
Не могу выделить какой-то конкретный момент. Иногда довольно тяжело приходилось во время путешествий, которые прилично изматывали. В целом, нельзя сказать, что даже тот же тренировочный процесс всегда проходит легко. Постоянно возникают какие-то сложные моменты, но главное правильно на них реагировать и сохранять спокойствие, находить положительные стороны.
В каких компонентах нужно прибавлять «Локомотив-Кубань»?
У нашей команды хватает уязвимых мест, но именно поэтому мы не прекращаем улучшать нашу игру, развиваться и работать над собой. Я здесь не для того, чтобы обсуждать, в чем нужно прибавлять команде, я здесь для того, чтобы играть. Однако я отмечу, что у нас очень хорошая команда, так что я с большим нетерпением жду возобновления игр после небольшого новогоднего перерыва!
Поделиться с друзьями: