Интервью

Станислав Ильницкий: «Понимаем всю важность предстоящей игры»

Капитан «Локо» Станислав Ильницкий рассказал интернет-порталу Sportbox о причинах поражения в матчах Единой лиги от «Химок» и «Астаны», а также поделился мыслями о первой игре Топ-16 Еврокубка с французским клубом «Метрополитан 92».
Год «Локо» начал с поражений в Единой лиге от «Химок» и «Астаны». В чем их причины?
Думаю в том, что мы плохо играли в защите – необходимо добавлять в этом компоненте. Сейчас, в этот короткий промежуток времени до следующего матча, стараемся внести коррективы в нашу защиту.
После неудачи в Казахстане в каком настроении готовитесь к домашней игре Еврокубка с «Метрополитаном 92»?
После поражения настроение всегда тяжелое. Но в воскресенье и понедельник мы провели хорошие тренировки. Очень серьезно готовимся к «Метрополитану». Понимаем всю важность предстоящей игры и то, что команда у соперника очень хороша.
Чем силен «Метрополитан»?
Команда сбалансирована по всем позициям, достаточно уверенно выступает в чемпионате Франции и Еврокубке. В составе соперника в первую очередь, конечно, выделил бы много забивающего Энтони Брауна. Арчи Гудвин, в свою очередь, проводит хорошую работу в нападении. В домашнем матче надеемся на поддержку наших болельщиков. Готовимся к очень серьезной игре.
Поделиться с друзьями: