«Локо-2» в третий раз обыграл «Самару-2»

«Локо-2» обыграл «Самару-2» в первом матче домашней серии в Единой молодежной лиги ВТБ. Счет после финальной сирены – 91:58.

«Локо-2» уже дважды обыгрывал «Самару-2» на их паркете и встречу в Краснодаре начинал с полной уверенностью в очередной победе. Но на старте матча самарцы успели сбить с хозяев площадки спесь, завершив первую четверть в свою пользу (25:16).

«Локо-2» вовремя собрался и в следующий отрезок былых ошибок не повторял. «Красно-зеленые» ответили жестко, набрав 25 очков за десять минут и позволив сопернику добавить на свой счет лишь 5 очков. В третьей четверти наша команда была уже вдвое результативнее «Самары-2» (24:12), а в финале обошла гостей на 9 очков. Счет после финальной сирены оказался разгромным – 91:58.

После двойного выезда в столицу подопечные Захара Пашутина планировали еще улучшить командное взаимопонимание. И, кажется, им это удалось. Победа при «плюс 33» тому – доказательство. Поздравляем команду с удачным стартом домашней серии.

Топ-скорер дня — Даниил Середа. Форвард набрал 19 очков. Дабл-дабл за Сергеем Долининым — 18 очков и 10 подборов. А Владимир Заболотнев продолжает свой результативный ход – 16 очков в пользу «Локо».Подобрались к сотне сегодня, попробуем перешагнуть эту отметку завтра. Ответный матч пройдет 25 февраля в 15:30. Вперед, молодежка!