Болельщику

Совместный просмотр матча против УНИКСа в «Баскет-Холле»

Локосемья, в среду «красно-зеленые» сыграют в Казани в третьем матче четвертьфинальной серии Еврокубка. Победителя в полуфинале уже ждет грозная «Виртус Болонья». Собираемся в «Баскет-Холле» на совместный просмотр этого важнейшего матча!

Локосемья, после уверенной победы во втором матче серии, для выхода в следующий раунд команде осталось сделать всего один шаг. Третья игра пройдет в Казани в среду 31 марта в 19:00. Судьба выхода в полуфинал зависит именно от этой битвы, так что нужно в очередной раз напомнить всем, что «Локо» поддерживают лучшие болельщики. Команде нужна ваша энергия, даже на расстоянии!

В этом сезоне мы должны соблюдать различные правила и ограничения, поэтому организовать выезд в Казань не представляется возможным. Зато мы можем поддержать команду на совместном просмотре в «Баскет-Холле». Большой экран, великолепная атмосфера, Зубастик и Loks Dancers – будет круто!

Собираемся в «Баскет-Холле» на просмотр в 18:00!

Если вы приедете прямо с работы, то сможете перекусить на арене, ведь для вас будут работать точки с питанием, как и на всех домашних матчах «Локо».

Вы в деле? Тогда одеваем джерси/майки/футболки/толстовки «Локо» (или просто хватаем красно-зеленые вещи), регистрируемся по форме ниже, приезжаем в среду в «Баскет-Холл» и направляем все силы Вселенной на победу «Локо» в Казани!

ВАЖНО: количество мест ограничено. Не уверен, что придешь? Отменяй все дела и точно приходи! Если не получается, то не забирай драгоценное место у того, кто точно будет присутствовать на просмотре. Необходимо зарегистрировать КАЖДОГО члена семьи, если ему потребуется отдельное место. Совместный просмотр – это тот же матч, так что нужно будет соблюдать дистанцию или иметь при себе документы, подтверждающие, что вы члены одной семьи, живете вместе и дистанция вам не нужна.

Вход будет осуществляться по спискам!

Форма приёма заявок на просмотр игры УНИКС – «Локомотив-Кубань» 31 марта 2021 года

Прием заявок окончен

Поделиться с друзьями: