Болельщику

Сбор заявок на билеты на выездной матч серии с «Химками»

Локосемья, в связи с ограничениями клуб не может организовать выезд болельщиков на вторую игру четвертьфинальной серии, но мы можем порадовать вас билетами!

В четверг 13 мая в 19:30 в баскетбольном центре «Химки» состоится второй матч соперников в четвертьфинале Единой Лиги ВТБ. Важнейшая битва, которая может стать решающей, так что команде очень нужна ваша поддержка. Если вы планируете посетить этот матч и здорово пошуметь за «Локо», оставляйте заявку и получите билет на игру!

Очень желательно прийти в «красно-зеленых» цветах и громко болеть за команду, как вы умеете!

Для того, чтобы попасть на игру, нужно заполнить форму.

ОДНА ЗАЯВКА ДАСТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ОДИН БИЛЕТ!

Обращаем ваше внимание на то, что количество билетов ограничено, а сбор заявок будет продолжаться предварительно до 3 мая!

Форма приёма заявок на просмотр игры «Химки» – «Локомотив-Кубань» 13 мая 2021 года

Прием заявок окончен

В случае успешной регистрации на вашу почту придет ответное письмо, а сам билет вы получите в электронном виде 10-11 мая!

Если у вас есть вопросы, то смело пишите на [email protected].

Матчи плей-офф всегда отличаются особой атмосферой, так что вы точно не пожалеете, если сможете поддержать команду на выезде!

Все болельщики, которые собираются на первый матч серии в Краснодаре, который состоится 11 мая в 17:00, уже могут приобрести билеты здесь или в приложении «Локобаскет». Скачать обновленное приложение можно по ссылке. Кстати, там теперь вы можете не только покупать билеты, а и узнавать все новости команды!

Фото на обложке: БК «Химки».

Поделиться с друзьями: