Болельщику

Сбор заявок на билеты на выездные матчи серии с УНИКСом

Локосемья, в связи с ограничениями клуб не может организовать выезд болельщиков в Казань, но мы можем порадовать вас билетами!

В воскресенье 23 мая в 17:00 и, если потребуется, во вторник 25 мая в 19:30 в казанском «Баскет-Холле» пройдут третий и четвертый матчи полуфинальной серии Единой Лиги ВТБ. Важнейшие битвы, которые могут стать решающими, так что команде очень нужна ваша поддержка. Если вы планируете посетить матчи (хоть один, хоть два) и здорово пошуметь за «Локо», оставляйте заявку и получите билет на игру! Нужно прийти в «красно-зеленых» цветах и громко болеть за команду, как вы умеете!

Для того, чтобы попасть на игру, нужно заполнить форму. В комментарии обязательно укажите на какую из игр вам нужен билет: 23-го мая, 25-го мая или на обе игры.

Обращаем ваше внимание на то, что количество билетов ограничено. Мы не гарантируем получение вами билета, если заявка получена менее чем за сутки до начала игры!

В случае успешной регистрации на вашу почту придет ответное письмо, а сам билет вы получите в электронном виде перед каждым из матчей.

Прием заявок окончен

Если у вас поменяются планы или есть вопросы — пишите на [email protected] или звоните на номер лидера фан-сектора Бориса Мирошниченко +7 961 526 15 10.

Матчи плей-офф всегда отличаются особой атмосферой, так что вы точно не пожалеете, если сможете поддержать команду на выезде!

Все болельщики, которые собираются на второй матч серии в Краснодаре, который состоится 20 мая в 20:30 могут приобрести билеты здесь или в приложении «Локобаскет». Скачать обновленное приложение можно по ссылке. Кстати, там теперь вы можете не только покупать билеты, а и узнавать все новости команды!

Поделиться с друзьями: