Цитата

Станислав Ильницкий: «Верю, что сборная сможет отобраться на Олимпийские игры»

Накануне стартового матча сборной России в олимпийской квалификации в Сплите мы поговорили с капитаном «Локо» Станиславом Ильницким о шансах главной команды страны и о его восстановлении после травмы.
Станислав Ильницкий, форвард ПБК «Локомотив-Кубань»е

В олимпийской квалификации все будет зависеть от игры ребят, от того, смогли ли они сыграться, ведь очень сильно изменился состав. Германия и Мексика являются сильными командами, будет непросто. Надеюсь, что наши парни дадут энергии и покажут агрессивную игру в защите, за счет этого должно пойти и в нападении. Нужно забивать трехочковые и заигрывать в трехсекундной зоне больших. С большим интересом буду следить за матчами и от всей души болеть за ребят, ведь у меня там очень много друзей. Желаю сборной только победы и верю, что им удастся отобраться на Олимпийские игры!

Что касается моего восстановления, то я чувствую себя лучше! Ездил в Италию, где сделал необходимые тесты. Врачи сказали, что восстановление идет по плану. Медицинский этап закончен и теперь впереди тренировки. Каждая неделя важнее предыдущей, нужно планомерно возвращаться в строй. Надеюсь, что я смогу провести предсезонные сборы с командой и вернусь в игру по плану. Клуб делает все возможное, чтобы я быстро восстановился!

Поделиться с друзьями: