Болельщику

Добро пожаловать на новый сайт «Локо»!

ПБК «Локомотив-Кубань» рад приветствовать вас в новом онлайн-доме локосемьи. В этой новости мы постарались собрать все самое интересное, что можно найти на обновленном Lokobasket.com.

Начнем, пожалуй, с краткого некролога старой версии нашего сайта. С ней все болельщики «красно-зеленых» связывают главные достижения в истории «Локо»: триумф в Еврокубке-2013, рекордную серию побед этого же турнира, дебют клуба в Евролиге, пятый матч серии с «Барселоной», «Финал четырех» Евролиги-2016 и победу в Кубке России.

Мы разместили там тысячи новостей, десятки тысяч фотографий, сотни тысяч знаков о взлетах и падениях, о рекордах, трансферах и сенсациях в жизни «Локомотива-Кубань». Но настал момент, когда нужно двигаться дальше. За время существования старой версии сайта web-технологии шагнули далеко вперед, и мы просто не могли оставаться в стороне. 

Мы начинали все с нуля — 10 месяцев кропотливой работы. Все это для того, чтобы сделать вашу связь с клубом проще, современнее и, что уж греха таить, круче! Настал тот день, когда мы с гордостью представляем вам новый официальный сайт ПБК «Локомотив-Кубань»!

Знакомство с новым интерфейсом предлагаем начать с раздела «О клубе». Здесь мы приготовили вам удобные «таблички» с достижениями последних сезонов. Вам мало? Тогда переходите в раздел полной «Истории клуба» — там вас ждет удобный тайм-лайн по страницам истории «Локо».

В раздел «Основной состав» мы добавили игроков «красно-зеленых» прошлых сезонов. У каждого в профиле красуются карьерные успехи и клубная биография.

Удобная панорама арены поможет вам оценить видимость площадки с любого сектора в «Баскет-Холле».

Не забудьте заглянуть в раздел «Медиа». Свежие фотографии, видео из жизни команды и огненные подкасты будут «жить» в этой вкладке.

Если вы читаете эту новость с мобильной версии, то уже заметили, насколько она прекрасна. Если нет, то не поленитесь протянуть руку за телефоном.

Скучаете по олдскульным превью, обзорам и видео? Их всегда можно найти на old.lokobasket.com

Поделиться с друзьями: