Отчеты

«Локо-ДЮБЛ» – победитель турнира «Лето-Баскет» в Тольятти

Юношеская команда «Локо» приняла участие в турнире «Лето-Баскет» в Тольятти. Подопечные Николы Марковича оказались сильнее соперников по предсезонным соревнованиям и завершили выступления на первом месте.

В Тольятти друг с другом соперничали две команды от местной СШОР №2 («Красные крылья»), столичные «Глория» и УОР №4 им. А.Я. Гомельского, игроки из спортивной школы №3 из Екатеринбурга и резервные команды «Локо» 2005 и 2006 г.р.

Три дня баскетбольных баталий в спортивном комплексе «Акробат» увенчала безоговорочная победа команды Николы Марковича. «Локо-ДЮБЛ» стал чемпионом турнира! Браво!

Резерв «Локо» 2006 года рождения под руководством Евгения Сафонова также проявил себя в соревнованиях на берегу Волги. Итог выступлений – 3-е место и бронзовые медали, пополнившие коллекцию трофеев юношеских команд «железнодорожников». Поздравляем!

Никола Маркович, главный тренер «Локомотив-Кубань-ДЮБЛ»

Поздравляю всех с первым трофеем! «Лето-Баскет» – наш первый турнир в ходе предсезонной подготовки. В Тольятти мы показали отличное взаимопонимание игроков и на площадке, и за ее пределами. Мы поддерживали друг друга и это помогло достойно выступить.

На турнире «Локомотив-Кубань» представляли сразу две команды – 2005 и 2006 годов рождения. Мы довольны результатами – золото у состава ДЮБЛа, бронза у команды Евгения Сафонова. Надеюсь, это положит начало будущим завоеваниям по ходу сезона. Мы с нетерпением ждем старта первенств России. Первый тур пройдет уже в конце октября.

Поделиться с друзьями: