Разное

Parimatch стал спонсором ПБК «Локомотив-Кубань»

Краснодарский профессиональный баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» и букмекерская компания Parimatch заключили долгосрочный контракт о сотрудничестве

По условиям соглашения Parimatch становится официальным спонсором клуба. Логотип бренда появится на игровой форме и LED-бортах. Кроме того, в рамках партнерства запланировано несколько нестандартных интеграций, направленных на развитие и популяризацию баскетбола, а также эффективное взаимодействие с болельщиками и любителями спорта.

В текущем сезоне ПБК «Локомотив-Кубань» единственный из российских клубов, кто выступает в европейском турнире «EuroCup». Краснодарцам предстоит сыграть с девятью соперниками в группе A, среди которых в том числе есть команды из Италии, Франции, Испании, Сербии и Литвы.

Президент ПБК «Локомотив-Кубань» Андрей Владимирович Ведищев:

— Мы рады долгосрочному партнерству с таким сильным и надежным брендом. Parimatch — один из лидеров индустрии не только в России, но и в Европе. Современный рынок маркетинга диктует необходимость нестандартных подходов, и уже в ближайшее время мы анонсируем наши совместные проекты с Parimatch. «Локомотив-Кубань» стремится к развитию и популяризации баскетбола в России. Мы уверены, что партнерство с Parimatch будет направлено на достижение поставленных целей, а также принесет взаимную выгоду нашим брендам, большое количество запоминающихся побед, а болельщикам — яркие эмоции от баскетбола.

Алексей Левинский, руководитель отдела спонсорства Parimatch Россия:

— Parimatch уже давно участвует в развитии баскетбола в стране и стремится с каждым годом усиливать свое присутствие в этом виде спорта, который пользуется большой популярностью и неизменно увеличивает свою аудиторию. Мы выбрали «Локомотив-Кубань», потому что этот клуб никогда не останавливается на достигнутом и постоянно растет. Это один из лидеров российского баскетбола, и мы уверены, что краснодарская команда укрепит свои позиции и проведет прекрасный сезон как в национальном первенстве, так и на международной арене.

Поделиться с друзьями: