Разное

Рекорды Эррика Макколлума в победном матче над «Цмоки-Минском»

Эррик Макколлум установил личный рекорд результативности в матчах Единой лиги ВТБ

Одним из главных творцов успеха в победном матче над «Цмоки-Минском» стал американский защитник «Локомотива-Кубань» Эррик Макколлум. Он набрал рекордные для себя 38 очков в матчах Единой лиги ВТБ (до этого — 33). Этим он установил рекорд и для «Локо» — больше до этого в составе команды очков никто не набирал.

Но при этом американец играл командно. Он раздал 8 ассистов (одна из передач – не глядя на Мотли — стала украшением матча). К слову, больше результативных передач в этой игре никто не набирал.

Эррик Макколлум в огне!!!

Эррик Макколлум, защитник «Локомотива-Кубань»

Главное, что мы выиграли. Есть еще много моментов, над которыми нам предстоит поработать. Мы вели 20 очков, но упустили это преимущество. Нам пока не хватает спокойствия и стрессоустойчивости. Но это только начало сезона. У нас много молодых игроков. Нам есть над чем поработать. Победа — это самое главное. У каждого в команде своя роль. У нас много хороших игроков, каждый может выстрелить. Поэтому тот, у кого идёт игра, выходит вперед и ведёт команду вперёд. Я старался показать стабильную игру, успокоить парней, когда была необходимость, и помочь там, где это возможно. Вперед, «Локо»!

Поделиться с друзьями: