Обзоры

Локонеделя в сетях. All Star и святой Валентин

Последние 10 дней в жизни «Локо» можно смело назвать самыми насыщенными за 2 года. Вслед за победой в Кубке России пришла игра с ЦСКА, после которой все игроки разбежались кто куда. Кто-то в Питер, а кто-то в Америку и Дубай. Lokobasket.com изучил все геолокации игроков по социальным сетям.

Игра против ЦСКА выпала на день всех влюбленных (не только в баскетбол). «Локо» сделал все для того, чтобы красивых пар на матче было как можно больше. Например, предложил создавать настоящие локосемьи в зоне регистрации браков.

Или установил кровать на сцене «Баскет-Холла» для самого романтичного просмотра матча в истории.

Игроки тоже принесли в этот день очень много любви в ленту.

В этот же день форвард/защитник/классный парень Крис Бэбб отмечал день рождения. Ему прислали много теплых поздравлений, но его дочку никто обойти бы не смог. Милота недели-2 (как любит писать один наш автор).

К великому сожалению, красивая игра против ЦСКА завершилась не в нашу пользу. Но что поделать, это спорт. Приключения игроков продолжаются, как и наша Локонеделя. «Красно-зеленые» разделились на два «лагеря»: одни — отдыхать без баскета, другие — в Питер!

Евгений Бабурин, пользуясь случаем, взобрался на горы со всей семьей.

 

Просто ХО-РО-ШО 😻👪❄️

Публикация от Маруся✨❤️ (@marusia_zh)

Ваня Нелюбов последовал примеру одноклубника и тоже забрался в снег посреди февраля. Мудрое решение.

Тревор Лэйси, узнав что тренировок в ближайшую неделю не будет, помчался первым же рейсом в Алабаму. Сколько счастья в этой бороде!

Возможностью повидать родственников воспользовался и Крис Бэбб. Настоящий семейный завтрак.

Брайан Квале оказался более теплолюбивым и отправился в Дубай греться на песочке… и слепить с детишками симпатичный замок.

И тут появляется важный вопрос. Кому же повезло больше? Райан Брокхофф, Марди Коллинз и Фрэнк Элегар отправились зажигать на матче звезд!

Австралиец в самом матче участия не принимал, но затащил конкурс трехочковых! За него болели со всех сторон.

Райан не подвел и забрал звание лучшего шутера Матча Звезд Лиги ВТБ себе…

А потом отдал его своей девушке. Ей ведь тоже нужно свои соцсети вести. А у нас будет возможность получше разглядеть этого красавца.

Продолжил жечь во славу «Локо» Фрэнк Элегар, выигравший слэм-данк контест. Есть вероятность, что вы продолжите читать выпуск минут через 40, когда выдохните после просмотра.

«Локомотив-Кубань» в этот день был повсюду. Президент Андрей Ведищев на пару с генеральным менеджером Алексеем Саврасенко устроил шоу в матче знаменитостей.

Не забудем и про матч молодых звезд. Там от «красно-зеленых» играл Кирилл Попов. У него тоже все было по-взрослому: именной шкафчик, любимый номер…

Матч главных команд закончился в очень нервной концовке победой «Звезд России». В любом случае эти трое постарались на славу!

Но мы можем порадоваться за Диму Хвостова. Он сыграл важную роль в победе своей команды и может смело фотографироваться на фоне УАЗика, который он помог выиграть Карасеву!

 

#allstargame2018⭐🏀

Публикация от Vika Khvostova (Filipchuk)💋 (@filichka)

Если вы забыли, то студенты МГАФКа бросили «Локо» челлендж. Не успели мы его даже принять, как проиграли. Пришлось отдавать обещанные пончики. Дима Кулагин оказался очень честным парнем и преподнес их прямо во время Матча Всех Звезд. 

Видео самого вручения обязательно выложим в следующем выпуске.

Ну и напоследок. Мы анонсировали милоту недели-2. Так вот вам первая. Угадайте кто ее герой? Конечно Дима Бабурин! 

https://vk.com/lokobasket?w=wall-26506534_123316

Закончим выпуск советом: откройте свои социальные сети и посмотрите полную версию прошедшего уикенда в публикациях игроков. Сюда все поместить было невозможно (но мы старались).

Поделиться с друзьями: