Разное

Okko начинает транслировать баскетбол

Okko Спорт эксклюзивно покажет Кубок Европы по баскетболу 

Согласно контракту с Евролигой, сервис будет показывать матчи Еврокубка с сезона-2021/22 до сезона-2024/25 включительно. 

Трансляции Кубка Европы по баскетболу будут доступны обладателям всех подписок Okko и Okko Спорт, а также всем зарегистрированным пользователям сервиса без дополнительной платы. В дополнение к показу матчей Okko предложит зрителям аналитические программы и контент, созданный редакцией Okko Спорт.

Okko Спорт начнёт трансляции Кубка Европы по баскетболу 10 ноября матчем “Шлёнск” – “Локомотив-Кубань”. 

При этом сегодняшний матч против «Шленска», а также специальный репортаж о «Локомотиве-Кубань» можно будет посмотреть на телеканале «Краснодар». Трансляция начнется в 20.20.

Все дальнейшие трансляции – на Okko.

Okko Спорт видит большой потенциал в баскетбольных трансляциях, именно поэтому мы расширили продуктовое предложение покупкой прав на эксклюзивный показ Кубка Европы по баскетболу. Уверен, что европейский турнир, в котором играет «Локомотив-Кубань», привлечёт в Okko новую аудиторию, а болельщики получат огромное удовольствие от просмотра баскетбола с нашими техническими возможностями.

Okko Спорт – сервис спортивных трансляций с доступом по подписке. Okko Спорт является официальным вещателем Английской Премьер-лиги, Чемпионата Испании, Кубка Италии, MLS, Кубка и Чемпионата Аргентины, отборочных матчей КОНКАКАФ к Чемпионату мира по футболу 2022 года в Катаре. 

Okko Спорт является эксклюзивным вещателем Лиги Наций УЕФА в сезонах-2022/23, 2024/25, 2025/26 и европейских квалификационных матчей к Чемпионату Европы по футболу 2024 и 2028 года, а также к Чемпионату мира по футболу-2026. Okko также покажет товарищеские матчи, проводимые под эгидой УЕФА в период с 1 июня 2022 года до чемпионата Европы по футболу 2028.

Okko Спорт эксклюзивно показывает Кубок Европы по баскетболу, MMA-турниры Bellator, Brave CF, PFL, теннисные турниры ATP 250 и WTA 250, 500, 1000. В сервисе также можно будет эксклюзивно посмотреть финал Кубка Дэвиса.

Сервис предлагает просмотр матчей с кадровой частотой 50FPS и возможностью выбрать аудиодорожку. Смотреть матчи можно одновременно на трех устройствах, переключаясь между играми в приложениях на всех популярных платформах.

​​Мультимедийный сервис Okko входит в группу компаний «СберИнтертеймент», объединяющую развлекательные активы экосистемы Сбера.

 

Поделиться с друзьями: