Разное

Владислав Емченко: «Болельщики сыграли важную роль в погоне, которую организовала «Зелена Гура»

Послематчевые комментарии главных действующих лиц и лучшие моменты противостоянии «Локо» - «Зелена Гура».

Эррик Макколлум, набрав 15 очков, традиционно вошел в число самых результативных игроков матча. Также на свой счет он записал 7 результативных передач, став одним из самых полезных игроков на площадке.

Мы контролировали игру. Лидерство захватили сразу, с первых минут. После перерыва соперник пытался отыграться, но мы им этого не позволили. Даже несмотря на то, что не попали много открытых бросков и допускали ошибки в обороне, мне понравилась игра нашей команды. Было хорошее движение мяча, лучше боролись на подборах, было больше энергии и желания. Мы должны продолжать действовать в том же духе и наш выезд необходимо завершить победой в Турции.

Пропустив матч против «Шленска», вернулся с основу Владислав Емченко. Он набрал 5 очков за 11 игровых минут, проведенных на площадке. Но и этого временного отрезка хватило краснодарскому защитнику, чтобы прочувствовать всю атмосферу встречи и добавить красок своему послематчевому комментарию.

Игра получилась напряженная. Вели 20 очков, но хозяева устроили настоящую погоню. Не последнюю роль в этом сыграли и их болельщики. Они гнали команду вперед, на арене стоял реальный шум. Я соскучился по такой атмосфере, это был настоящий баскетбольный матч с его неповторимым антуражем. Скорей бы уже вся история с ограничениями закончилась, и наши болельщики могли бы приходить в «Баскет-Холл». Их поддержка очень важна для нас. Что касается самого результата – мы все довольны победой, но понимаем, что еще есть в чем прибавлять и в защите, и в нападении. Сейчас важно восстановиться и подойти к заключительному матчу выезда в оптимальном состоянии.

Главный тренер «Локо» был не так многословен. Очевидно, что мыслями после финального свистка Евгений Пашутин был уже в еврокубковом матче против «Тюрк Телекома».

Проанализируем игру, добавим в деталях и будем готовится к следующему матчу. В Турции будем играть только на победу.

Поделиться с друзьями: