Отчеты

«Локо-2006» победно стартовал на межрегиональном этапе первенства России-2006

Под руководством Евгения Сафонова юношеская команда «Локо» 2006 г.р. успешно проявила себя на межрегиональном этапе первенства России-2005, а теперь участвует в соревнованиях в своей возрастной категории. Первый матч в Ставрополе завершился разгромной победой «железнодорожников», краснодарцы обыграли сверстников из Севастополя со счетом 102:28.

В первой встрече каждый игрок, заявленный на матч, отметился полезными действиями на площадке. О персональной статистике в двух словах: Леонид Маркушев стал лучшим по количеству набранных очков — 15 на счету разыгрывающего. А на подборе отличился Владислав Анциферов. Юный центровой пополнил коллекцию дабл-даблов — 12 очков и 14 забранных отскоков. Еще дюжину очков команде принес Егор Великородный, по десятку в пользу «Локо-2006» забили капитан Лев Яковлев и Игорь Рыбалкин. Отличный старт!

Следить за ходом соревнований можно на russiabasket.ru и в социальных сетях молодежных и детско-юношеский проектов «Локо». Например, в Instagram. Вот расписание тура.

Желаем команде удачи!

Поделиться с друзьями: