«Локомотив-Кубань» уступил «Тофашу», Куинн Кук забил 4 трехочковых

ПБК «Локомотив-Кубань» провел первый из двух запланированных в турецкой Бурсе товарищеских матчей и проиграл «Тофашу» - 99:103.

Новичок «Локо», двукратный чемпион НБА Куинн Кук провел на площадке 19 минут, набрал 18 очков, реализовав 6 из 7 бросков с игры (трехочковые – 4 из 5), 2 из 3 штрафных, сделал 3 подбора, 2 передачи и 2 потери. Американский разыгрывающий стал лучшим в составе краснодарцев как по результативности, так и эффективности. По ходу заключительной четверти гости уступали «-18», но благодаря серии попаданий Кука и прессингу по всей площадке совершили рывок 15:0, сократили отставание до 3 очков и имели при этом атаку.

5 декабря в 17.00 в краснодарском «Баскет-Холле» «Локомотив-Кубань» проведет центральный матч 1-го круга Единой лиги ВТБ – против ЦСКА. Купить билеты можно по ссылке, а также в приложении «Локобаскет», с помощью которого удобнее всего произвести покупку. Мобильное приложение можно скачать по ссылке.