Болельщику

В продажу поступили дополнительные билеты на матч Еврокубка «Локо» — «Тренто»!

ПБК «Локомотиву-Кубань» удалось согласовать со всеми инстанциями продажу дополнительных билетов на игру с итальянским «Тренто», которая состоится 8 декабря в 19.30 в краснодарском «Баскет-Холле».

«Тренто» — один из лидеров итальянского баскетбола. Свой последний матч в розыгрыше Еврокубка «Локо» проиграл (на выезде турецкому «Тюрк Телеком») и теперь из-за сложной схемы розыгрыша турнира не имеет права на осечку. Команде очень нужна поддержка болельщиков!

Внимание! Количество билетов ограничено!

Купить билеты можно по ссылке, а также в приложении «Локобаскет», с помощью которого удобнее всего произвести покупку. Мобильное приложение можно скачать по ссылке.

Обращаем внимание, что посещаемость «Баскет-Холла» во время матчей регламентирована постановлениями Администрацией Краснодарского края и Роспотребнадзора.

ВАЖНО!

Кроме билета и документа, удостоверяющего личность, для посещения матча будут действовать дополнительные требования. 

Будут допускаться лица, имеющие QR-код о вакцинации (за исключением лиц, не достигших 18 лет) или медицинский документ, подтверждающий получение второго компонента вакцины (или однокомпонентной вакцины).

Также для прохода на арену принимаются QR–код о перенесенном заболевании COVID–19 или медицинский документ, подтверждающий, что гражданин перенес короновирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более 6 (шести) календарных месяцев, либо медотвод от вакцинации. 

Обращаем ваше внимание на то, что в сложной эпидемиологической обстановке присутствовать на матчах можно, только строго придерживаясь всех правил посещения «Баскет-Холла» (в т.ч. маска, перчатки, соблюдение социальной дистанции).

Задать свои вопросы вы можете по телефону горячей линии 8 800 550 1946 с 10:00 до 18:00 в рабочие дни.

Ждем вас на трибунах «Баскет-Холла», где все вместе мы сможем поддержать команду и здорово провести время!

Вперед, «Локо»!

Поделиться с друзьями: