Болельщику

Билеты на игру за первое место Еврокубка с командой самого титулованного и грозного тренера Европы – уже в продаже!

22 декабря в «Баскет-Холле» ПБК «Локомотив-Кубань» в рамках Еврокубка принимает одного из главных фаворитов турнира – сербский «Партизан, который возглавляет 9-кратный чемпион Евролиги Желько Обрадович.

«Партизан» — один из символов югославского и сербского баскетбола. Здесь начинали свою карьеру такие суперзвезды как Предраг Данилович, Владе Дивац, Желько Ребрача и множество игроков более поздних поколений.

В последние годы «Партизан», правда, не блистал – но в этом сезоне у клубного руководства максимально амбициозные планы. Команду возглавил самый титулованный тренер Европы – 9-кратный победитель Евролиги Желько Обрадович.

Примечательно, что начинал свою тренерскую карьеру Обрадович как раз в «Партизане»! И как начинал – в 1992 году команда, в которой не было ни одного легионера (номинально, правда, таковым являлся хорват Иво Накич), в первый и в последний раз в своей истории стала лучшей на континенте!

После этого Обрадович побеждал постоянно и с самыми разными клубами – испанскими «Ховентутом» и «Реалом», греческим «Панатинаикосом», турецким «Фенербахче». И вот теперь – возвращение к истокам.

Конечно, нынешний состав «Партизана» нельзя сравнивать с теми командами, которые Обрадович возглавлял последние сезоны. Однако молодые сербские игроки под его руководством готовы выжигать паркет так, что пока мало у кого в Европе получается их остановить.

В Еврокубке «Партизан», как и «Локомотив», потерпел всего одно поражение – и то с разницей всего в 1 очко, в гостях от «Морабанк Андорры». В Адриатической лиге также всего с одним поражением (в 10 матчах) «Партизан» делит первое место с участником Евролиги «Црвеной Звездой» (которая, к слову, вчера, 9 декабря, обыграла на своей площадке одного из фаворитов главного клубного турнира Европы «Олимпиакос»).

Помимо грозного тренера, «Партизан» славен своими не менее грозными болельщиками. «Гробари» в домашних стенах становятся и шестым, и седьмым, и восьмым игроком для своей команды.

К тому же «Партизан» весьма популярен за пределами Сербии, в том числе и в России. Так что наверняка на суперматче 22 декабря активную поддержку сербской команде окажет гостевой фан-сектор.

Уважаемые болельщики «Локо»! Команде как никогда нужна ваша поддержка! Матч с «Партизаном» станет одним из ключевых в борьбе за первое месте в Еврокубке по итогам регулярного чемпионата.

Количество билетов ограничено. Приобрести их можно здесь, а также в приложении «Локобаскет».

Обращаем внимание, что посещаемость «Баскет-Холла» во время матчей регламентирована постановлениями Администрацией Краснодарского края и Роспотребнадзора.

ВНИМАНИЕ!

Кроме билета и документа, удостоверяющего личность, для посещения матча будут действовать дополнительные требования. 

Будут допускаться лица, имеющие QR-код о вакцинации (за исключением лиц, не достигших 18 лет) или медицинский документ, подтверждающий получение второго компонента вакцины (или однокомпонентной вакцины).

Также для прохода на арену принимаются QR–код о перенесенном заболевании COVID–19 или медицинский документ, подтверждающий, что гражданин перенес короновирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более 6 (шести) календарных месяцев, либо медотвод от вакцинации. 

Обращаем ваше внимание на то, что в сложной эпидемиологической обстановке присутствовать на матчах можно, только строго придерживаясь всех правил посещения «Баскет-Холла» (в т.ч. маска, перчатки, соблюдение социальной дистанции).

Задать свои вопросы вы можете по телефону горячей линии 8 800 550 1946 с 10:00 до 18:00 в рабочие дни.

Поделиться с друзьями: