Макколлум набрал 15 очков в последней четверти подряд, но «Локо» все равно проиграл

Поначалу казалось, что "Локо" извлек уроки из двух предыдущих матчей - против "Тренто" и "ПАРМЫ-ПАРИМАТЧ" - когда краснодарцы лишь ценой невероятных усилий Эррика Макколлума отыгрывали в заключительной четверти огромное отставание.

Хорош был в дебюте Джонатан Мотли — после его агрессивных действий под кольцом гости повели 14:4. К большому перерыву казалось, что подопечные Евгения Пашутина уверенно контролируют игру, но…

Третью четверть «Локо» проиграл с разгромным счетом 10:29. В заключительном периоде Макколлум снова включил традиционно невероятный режим и долгое время набирал очки в составе железнодоржников единолично. 15 баллов за 6 минут — показатель фантастический! Но, в отличие от предыдущих матчей — не принесший положительного итогового результата, поскольку оборона краснодарцев постоянно позволяла немцам без сопротивления забивать из-за дуги и вколачивать мячи сверху.

18 декабря «Локо» сыграет в гостях с «Нижним Новгородом», а 22-го — в «Баскет-Холле» проведет ключевой матч группового этапа Еврокубка с сербским «Партизаном». Билеты — на локо.рф а также в мобильном приложении