ПБК «Локомотив-Кубань», проводивший первый матч под руководством и.о. главного тренера Бранко Максимовича, проиграл в гостях «Нижнему Новгороду» в драматичном и валидольном матче - 104:108.
Сразу четверо игроков “Локо” не доиграли матч из-за перебора фолов – Джонатан Мотли, Станислав Ильницкий, Андрей Мартюк и Захар Ведищев. Причем последний был лучшим в составе гостей во втором овертайме. Российский защитник не стеснялся брать в атаке инициативу на себя и набрал в заключительной пятиминутке 7 очков.
Свой самый результативный матч в России провел двукратный чемпион НБА Куинн Кук -15 очков. Однако он упустил шанс выиграть матч на последних секундах первого овертайма.
Следующий матч “Локо” проведет 22 декабря в “Баскет-Холле” против “Партизана”. Сербский клуб, возглавляемый 9-кратным чемпионом Евролиги Желько Обрадовичем, является сейчас лидером Еврокубка (всего одно поражение в семи матчах). Билеты – на локо.рф.
Поделиться с друзьями: