Безоговорочная победа «Локо-2» над «ПАРМОЙ-М»

«Локомотив-Кубань-2» разгромил «ПАРМУ-М» в первом матче домашней серии в Единой молодежной лиге ВТБ - 87:69! Самым эффективным игроком на паркете стал Данил Ищенко. Защитник отметился 13 очками, 6 подборами, 5 передачами и 5 перехватами.

Бодрое начало «красно-зеленым» обеспечили Артем Орешников, выигравший стартовый спорный, и Данил Ищенко, набравший за первые 3 минуты матча 6 очков. Череду «легких» бросков продолжил Кирилл Коробко, а закрепил отрыв Виктор Титов обыгрыванием с фолом. В команде соперников Арсений Корякин и Владислав Перевалов работали на линии перехвата, но отрыв в 6 очков так и остался непреодолимым в первые 10 минут.

Во второй четверти сил пермяков хватило лишь на первые 3 минуты, затем ни дальние броски, ни броски из-под кольца не венчались успехом. А Егор Сычков и Виктор Титов, по всей видимости, выпив эликсир бесстрашия, стали феерить «в краске», совершенно не беспокоясь о том, сколько игроков на них «висят».

По итогу первых двух четвертей, вывод был один: Горан Вучкович проработал с подопечными зонную защиту после серии с «Химками-2». Счет перед большим перерывом — 49:35 в пользу хозяев паркета.

Благодаря работе Кирилла Темирова в защите пермяки во второй половине матча совсем «потеряли» свою игру, чем воспользовались Данил Ищенко и Илья Корнелюк в отрыве. «Локо-2» продолжал увеличивать дистанцию, не позволяя сопернику приблизиться больше, чем на «минус 10». При этом все игроки «красно-зеленых» отметились набранными очками.

Самым эффективным игроком на паркете стал Данил Ищенко. Защитник отметился 13 очками, 6 подборами, 5 передачами и 5 перехватами! Еще 16 очков к победе добавил Виктор Титов, 11 очков принес Егор Сычков.

Второй матч серии состоится 15 января в 14:00. Трансляция будет доступна на сайте. Поддержим молодежку и поможем забрать вторую победу в серии против команды из Пермского края!