Отчеты

«ЦОП-Локо» проиграл в Ревде

«ЦОП-Локомотив-Кубань» проиграл «Темп-СУМЗ-УГМК» на выезде в Ревде. Финальный счет – 56:75.

«Темп-СУМЗ-УГМК», бронзовый призер Суперлиги-1 прошлого сезона, и в этом году уверенно держится на третьей строчке турнирной таблицы. Фаворит встречи в Ревде оправдал свой статус уже в первом отрезке, набрав вдвое больше очков, чем дебютант чемпионата (25:11). Подопечные Альберто Бланко вернулись в игру после короткого перерыва и остаток встречи не уступали более опытному сопернику (17:15, 14:14, 19:16). Но «Темп-СУМЗ-УГМК» хватило стартового задела, чтобы одержать победу. Матч был окончен при 75:56 на табло в пользу хозяев площадки.

Владимир Заболотнев и Кирилл Елатонцев принесли «железнодорожникам» по дюжине очков. На подборе здорово отработали Кирилл Парилов (9 забранных отскоков), Алексей Широков и Кирилл Темиров (еще по 8). У «Темпа» в лидерах по результативности оказался самый юный игрок в составе, воспитанник ЦСКА Данила Походяев – 11 очков и 9 подборов.

Следующие матчи в Суперлиге-1 фарм-команда «Локо» проведет дома, в «Баскет-Холле». 14 февраля в 19:00 принимаем «Иркут», 17 февраля в 19:00 встречаемся с «Динамо». Игры «ЦОП-Локо» проходят без зрителей, но прямая трансляция будет доступна на официальном сайте соревнований и lokobasket.com.

Поделиться с друзьями:

Другие новости по теме