Превью

Грег Уиттингтон летит вместе с «Локо» в Минск

Игроки ПБК «Локомотив-Кубань» отправились на гостевой матч с «Цмоки-Минск». Вернулся в строй пропустивший несколько игр форвард Грег Уиттингтон.

Логистика предстоит непростая – сначала на поезде до Сочи, затем на самолете в Москву и оттуда снова авиарейсом в Минск. Продолжают восстанавливаться от травм и остались в Краснодаре центровой Джонатан Мотли и форвард Стэнтон Кидд. Также пропустит матч с «Цмоки-Минск», но обязательно сыграет с УНИКСом защитник Джейлен Барфорд. Перед отъездом команда провела собрание, подробности – здесь.

Напомним, матч с «Цмоки-Минск» состоится 20 марта в 13.00 по московскому времени. Трансляция – на lokobasket.com.

Бранко Максимович, и.о. главного тренера ПБК «Локомотив-Кубань»

Игроки «Цмоки-Минск» победили в двух последних матчах, так что они в хорошей форме и в отличном настроении. Что называется, на ходу сейчас. Это сыгранная команда. Ростислав Вергун уже несколько сезонов возглавляет клуб, и ему удалось создать крепкий и боеспособный, неуступчивый коллектив. В Минске играть всегда непросто, а особенно после долгого путешествия, которое нам предстоит. Ключ к успеху – как можно быстрее войти в игровой ритм, сохранять концентрацию, не давая сопернику возможности свободно атаковать. Ну а нам самим нужно хорошо двигать мяч.

Поделиться с друзьями: