Разное

Монстрданк Мотли – лучший момент недели Единой лиги ВТБ!

Центровой ПБК «Локомотив-Кубань» Джонатан Мотли вернулся на площадку в матче с УНИКСом после более чем двухмесячного перерыва – и не только помог своей команде одержать яркую победу в овертайме (101:94), но и возглавил хит-парад самых красивых эпизодов.

В начале второй четверти Мотли выловил навесную передачу от Александра Щербенева – и вколотил мяч в кольцо через Андрея Воронцевича. Этот данк стал первым в «Топ-10» моментов недели Единой лиги ВТБ.

На 4-м месте – двойной блок-шот от лидеров «Локо». Защитник краснодарцев Эррик Макколум заблокировал бросок О Джея Мэйо – и долю секунды спустя к этому блок-шоту присоединился еще и Мотли, эффектно смахнувший мяч в сторону.

Вообще, матч «Локо» — УНИКС изобиловал красивыми эпизодами. Чего стоит только это цирковое попадание Макколлума!

Напомним, уже 30 марта «Локо» проведет очередной домашний матч – против «Астаны» из Казахстана. Билеты – на локо.рф.