Болельщику

Гайд по матчу «Локо» – «Нижний Новгород». Как добраться, что делать на арене

В этом тексте вы получите ответы на многие вопросы и сможете разобраться, как правильно рассчитать тайминг до матча и чего ждать на арене во время самой игры.

Билеты есть?

Билеты на матч «Локо» – «Нижний Новгород» можно приобрести в мобильном приложении или на сайте ЛОКО.РФ. Кто не успел, может это сделать сразу после прочтения статьи. Если у вас не получается посетить матч в Краснодаре, то можете посмотреть игру в прямой трансляции на lokobasket.com, МАТЧ! СТРАНА, ТВ СТАРТ и на сайте Единой лиги ВТБ.

Маска нужна?

 

 

Конечно, без данного средства индивидуальной защиты на арену попасть не получится. А вот перчатки уже не нужны!

Убедительно просим вас соблюдать все правила посещения «Баскет-Холла». В частности, присутствовать на арене (в том числе во время прогулок по холлу, а не только в игровом зале) в средствах индивидуальной защиты (маску можно бесплатно получить при входе на арену) и обязательно соблюдать социальную дистанцию (1.5-2 метра).

Во сколько приходить?

Локосемья, матч начнется в 19:30, но мы просим вас собираться заранее. Мало ли что: пробки на Дзержинского или на входе… Всегда лучше приехать пораньше, тем более что все активности внутри арены работают уже с 18.00. Двери «Баскет-Холла» открыты для вас уже за полтора часа до начала матча, и скучно вам точно не будет!

Как добраться до арены?

Можно дойти пешком, либо на личном транспорте/такси, либо на общественном транспорте.

Если вы едете на личном транспорте, такси или вас подвезут родственники/соседи/знакомые/друзья/случайные прохожие, то здесь особых разъяснений не потребуется. Правда, рекомендуем выезжать пораньше: существует большая вероятность того, что вы простоите 15-20 минут в пробке на отрезке от «Красной площади» до «Баскет-Холла».

Общественный транспорт

До арены можно добраться автобусами по следующим маршрутам:

№ 29 — ЦКР (ул. Калинина) — ул. Пригородная (пос. Северный).

№ 29А — ЦКР (ул. Калинина) — ул. Средняя

№ 32 — Юбилейный МКР — ул. 3-я Трудовая

№ 38 — Юбилейный МКР — ул. Екатеринодарская

№ 67 — Кооперативный рынок — ул. 9-я Тихая

№ 106А — Кооперативный рынок — пос. СКЗНИИСИВ (Водников)

№ 163А — Поликлиника (ул. Атарбекова) — 16 км Ростовского шоссе

№ 182А — ЦКР (ул. Калинина) — пос. СКЗНИИСИВ (Водников)

Остановка: «Баскет-Холл»

Почему на матч лучше приходить заранее?

Советуем прийти в «Баскет-Холл» пораньше, чтобы успеть посетить все активности, которые мы приготовили для болельщиков.

На матче будет работать детская зона. Вы можете оставить детей под присмотром аниматоров и спокойно идти на игру.

Три игровые зоны: PlayStation, ретро-приставки Dendy  и Sega, а также зона настольного баскетбола – каждый найдет в чем посоревноваться с друзьями перед матчем.

Бьютизона с аквагримом. В настоящего болельщика «Локо» вам помогут превратиться в зоне аквагрима. Вас раскрасят в красно-зеленые цвета, и вы станете ярким представителем Локосемьи.

Зона плакатов

Здесь вы можете нарисовать плакат в поддержку «Локомотива-Кубань» или своего любимого игрока. Ватман и краска у нас есть всегда.

На втором этаже открыта фотовыставка. Окунитесь в атмосферу десяти сезонов «Локо» в Краснодаре через моменты игр от нашего клубного фотографа.

Перед стартом матча вы можете принять участие в конкурсе Локобет и попытаться угадать счет игры. Победитель получает скидку на билеты на следующий матч.

Особые слова хочется написать про розыгрыш «Лови Мяч!», ведь его участником может стать любой болельщик, который приобретет программку к матчу. А победитель получит мяч с автографами всей команды.

Где оставить рюкзак/сумку?

В кассах «Баскет-Холла» работают камеры хранения, так что вы можете не переживать за сохранность своих личных вещей и не тратить время на досмотр. Смело оставляйте рюкзак в камере хранения, берите с собой самое необходимое и вперед на матч!

Заблудился/потерял вещи/хочу всё знать. Кого спросить?

В день матча в «Баскет-Холле» работает множество крутых стюардов, которые точно подскажут к кому обратиться и кто сможет помочь в любой ситуации. Перед ареной вы сможете встретить волонтеров – они тоже помогут.

Кстати, прямо возле наших касс расположена своеобразная зона потерянных и найденных вещей. Эдакий аналог бюро находок. Именно туда приносят все забытые на арене вещи, так что можно поискать и там. К тому же, у этой локации есть ещё один плюс – дополнительные места для хранения вещей. Так что вы можете сдать свой рюкзак и туда!

Как насчет атрибутики?

В день матча на арене работают фаншопы, так что вы сможете приобрести классный клубный мерч по отличной цене!

Группа поддержки будет?

Конечно!

Лучшая группа поддержки Единой лиги ВТБ Loks Dancers устраивает зажигательные танцы на паркете!

Помните, что в любую секунду рядом с вами на арене может оказаться ещё один звездный участник матчей – великолепный Зубби! С ним точно не соскучишься!

Поделиться с друзьями: