Болельщику

Гайд по матчу «Локо» – «Автодор». Как получить максимум удовольствия от заключительного матча регулярки

В этом тексте вы получите ответы на все баскетбольные и логистические вопросы и узнаете, какие сюрпризы вас ждут на арене. Для вашего удобства гайд оформлен в виде вопросов и ответов.

Билеты есть?

Разумеется! Билеты на матч «Локо» – «Автодор» можно приобрести в мобильном приложении или на сайте ЛОКО.РФ. Если вы пока этого не сделали — можете сделать это прямо сейчас. Ну а если вас не получается посетить матч в Краснодаре, то можете посмотреть игру в прямой трансляции на lokobasket.com, ТВ СТАРТ или на сайте Единой лиги ВТБ.

Маска нужна?

Пока да. Без данного средства индивидуальной защиты на арену попасть не получится. А вот перчатки уже не нужны!

Убедительно просим вас соблюдать все правила посещения «Баскет-Холла». В частности, присутствовать на арене (в том числе во время прогулок по холлу, а не только в игровом зале) в маске (ее можно бесплатно получить при входе на арену) и обязательно соблюдать социальную дистанцию (1.5-2 метра).

Во сколько приходить?

Начало матча — в 17:00. Но в классный субботний день лучше приходить заранее и желательно — всей семьей. Двери «Баскет-Холла» открыты для вас уже за полтора часа до начала матча, и скучно вам точно не будет, каждый найдет себе развлечение по душе!

Как добраться до арены?

Если вы любите спорт или живете относительно недалеко — можно дойти пешком. Ну или на личном транспорте/такси, или на общественном транспорте.

Если вы едете на личном транспорте, такси или вас подвезут родственники/соседи/знакомые/друзья/случайные прохожие, то здесь особых разъяснений не потребуется. Правда, рекомендуем выезжать пораньше: существует вероятность того, что вы простоите какое-то время в пробке на отрезке от «Красной площади» до «Баскет-Холла».

Общественный транспорт

До арены можно добраться автобусами по следующим маршрутам:

№ 29 — ЦКР (ул. Калинина) — ул. Пригородная (пос. Северный).

№ 29А — ЦКР (ул. Калинина) — ул. Средняя

№ 32 — Юбилейный МКР — ул. 3-я Трудовая

№ 38 — Юбилейный МКР — ул. Екатеринодарская

№ 67 — Кооперативный рынок — ул. 9-я Тихая

№ 106А — Кооперативный рынок — пос. СКЗНИИСИВ (Водников)

№ 163А — Поликлиника (ул. Атарбекова) — 16 км Ростовского шоссе

№ 182А — ЦКР (ул. Калинина) — пос. СКЗНИИСИВ (Водников)

Остановка: «Баскет-Холл»

Почему на матч лучше приходить заранее?

Настоятельно рекомендуем прийти в «Баскет-Холл» пораньше, чтобы успеть посетить все активности, которые мы приготовили для болельщиков.

На матче будет работать детская зона. Вы можете оставить детей под присмотром аниматоров и спокойно идти смотреть матч.

Три игровые зоны: PlayStation, ретро-приставки Dendy  и Sega, а также зона настольного баскетбола – каждый найдет в чем посоревноваться с друзьями перед матчем.

Бьютизона с аквагримом. В матерого болельщика «Локо» вам помогут превратиться в зоне аквагрима. Вас раскрасят в красно-зеленые цвета, и вы станете самым ярким представителем Локосемьи.

Зона плакатов. Здесь вы можете нарисовать плакат в поддержку «Локомотива-Кубань» или своего любимого игрока. Ватман и краска у нас есть всегда.

На втором этаже открыта фотовыставка. Окунитесь в атмосферу десяти сезонов «Локо» в Краснодаре через моменты игр от нашего крутейшего  клубного фотографа.

Перед началом матча обязательно примите участие в конкурсе Локобет и попытаться угадать счет игры. Победитель получает скидку на билеты на следующий матч.

Также не пропустите розыгрыш «Лови Мяч!» Его участником может стать любой болельщик, который приобретет программку к матчу. А победитель получит мяч с автографами всей команды.

Где оставить рюкзак/сумку?

В кассах «Баскет-Холла» работают камеры хранения, так что вы можете не переживать за сохранность своих личных вещей и не тратить время на досмотр. Смело оставляйте рюкзак в камере хранения, берите с собой самое необходимое и вперед на матч!

Заблудился/потерял вещи/хочу всё знать. Кого спросить?

В день матча в «Баскет-Холле» работает множество отлично подготовленных и вежливых стюардов, которые либо сами помогут решить ваш вопрос, либо максимально точно подскажут, к кому обратиться и кто сможет помочь в любой ситуации. Перед ареной вы сможете встретить волонтеров – они тоже помогут.

Кстати, прямо возле наших касс расположена зона потерянных и найденных вещей. Эдакий аналог бюро находок. Именно туда приносят все забытые на арене вещи, так что можно поискать и там. К тому же, у этой локации есть ещё один плюс – дополнительные места для хранения вещей. Так что вы можете сдать свой рюкзак и туда!

Как насчет атрибутики?

О да, с этим у нас все особенно классно! В день матча на арене работают фаншопы, так что вы сможете приобрести крутой клубный мерч по отличным ценам!

Группа поддержки будет?

Ну а как же без нее!

Лучшая группа поддержки Единой лиги ВТБ Loks Dancers устраивает зажигательные танцы на паркете! Новые номера, яркие костюмы, море эмоций, красоты и энергетики!

Помните, что в любую секунду рядом с вами на арене может оказаться ещё один звездный участник матчей – великолепный Зубби! С ним точно не соскучишься!

Поделиться с друзьями: