Цитата

Андрей Ведищев: «Мне нравится тот баскетбол, который мы сегодня показываем»

Президент ПБК «Локомотив-Кубань» прокомментировал выступление команды в регулярной части чемпионата Единой лиги ВТБ и поделился ожиданиями от предстоящих матчей плей-офф.
Андрей Ведищев, президент ПБК «Локомотив-Кубань»

Поздравляю команду и наших болельщиков с победой в заключительном матче регулярки и попаданием в четверку лучших команд Единой лиги ВТБ. В последних матчах у «Локо» отличный игровой баланс, все вносят свой вклад в результат. Мне нравится тот баскетбол, который мы сегодня показываем. Но в плей-офф нас ждут другая защита и напряжение. Нашим лидерам будет уделяться особенное внимание, поэтому каждому игроку, который находится на площадке, нужно быть готовым в любой момент взять на себя ответственность и инициативу.
Задача-минимум выполнена — мы получили преимущество своей площадки в ¼ финала. Сейчас очень важно восстановиться и как следует подготовиться к плей-офф. Времени между матчами будет минимум, а долгие перелеты усложнят восстановление.
Уже через неделю стартует серия с «ПАРМОЙ-ПАРИБЕТ». Нужно со всей ответственностью подойти к этим матчам и постараться не уходить в длинную серию. Жду наших болельщиков на трибунах 22 и 24 апреля, в плей-офф команде особенно нужна ваша поддержка.

Поделиться с друзьями: