Разное

Джонатан Мотли в символической пятерке четвертьфинальной серии

Представитель «Локо» включен в число лучших игроков первого раунда плей-офф Единой лиги ВТБ

Средние показатели американского центрового «Локо» в трех матчах серии против «ПАРМЫ-ПАРИБЕТ» составили 20 очков, 6,7 подборов, 1,7 передачи и один перехват за игру.

Благодаря свой яркой и эффективной игре в четвертьфинале, Джонатан даже обогнал своего одноклубника в гонке индивидуальной результативности в чемпионате Единой лиги ВТБ, сместив на третью строчку Эррика Макколлума (19,4 против 18,7 очков в среднем за игру). Оба игрока традиционно организовывают яркие перфомансы за что заслуженно попадают в хай-лайты матчей. Не обошлось без подобного признания и по итогам четвертьфиналов.

Напомним, что пятерку самых результативных игроков Лиги замыкает еще один представитель «Локо» — Джейлен Барфорд с 16,1 очками в среднем за матч.  

Желаем Джонатону и дальше обновлять личные рекорды и попадать в хит-парады лучших моментов матчей и всех предстоящих серий, помогая команде одерживать победы.

В полуфинале чемпионата Единой лиги ВТБ «Локо» встретится с ЦСКА. Первые два матча команда проведет на выезде 5 и 7 мая. Болельщики из Краснодара смогут централизовано поддержать команду – клуб организовывает фанатский выезд. А также сейчас уже открыта продажа билетов на домашние матчи 10 и 12 мая (12 мая — если потребуется).

Поделиться с друзьями: