Болельщику

«ЛОКО» — ЦСКА: путеводитель по самому жаркому матчу сезона!

Концерт и автограф-сессия автора и исполнителя гимна «Локо», большое количество крутейших активностей, призы и подарки от клуба - в этом тексте мы расскажем обо всем, что подготовили для наших болельщиков на арене.

Когда приходить в «Баскет-Холл»?

Двери «Баскет-Холла» будут открыты уже с 12:00. Да, время начала матча написано на вашем билете, но обратите внимание, уже в 13:00 начнется жаркий разогрев предстоящей игры! Известный рэп музыкант, автор и исполнитель гимна «Локо» Нигатив начнет заряжать «Баскет-Холл» на победу.

 

Исполнить гимн любимой команды – «+1000 бонусов» в карму каждого болельщика «Локо»! Так что делаем пометки в календаре, вносим в планер время «13:00» и встречаемся на арене 10 мая без опозданий! 

Почему на матч лучше приходить заранее?

Про концерт автора и исполнителя гимна «Локо» мы уже сказали выше, а теперь о том, что вас еще ждет до начала игры:

  • Будет работать две детских зоны (по одной на каждом из ярусов арены). Вы смело можете оставить ребенка под присмотром профессиональных аниматоров и спокойно наслаждаться просмотром любимой игры.
  • Игровые зоны на первом и втором ярусах: PlayStation, ретро-приставки Dendy и Sega, зона настольного баскетбола и футбола, аэрохоккей, Локомашина – каждый найдет в чем посоревноваться с друзьями перед матчем.
  • Бьютизона с аквагримом – здесь вам помогут превратиться в матерого болельщика «Локо»!

  • Зона плакатов. Здесь вы можете нарисовать плакат в поддержку «Локомотива-Кубань» или своего любимого игрока. Ватман и краска в вашем распоряжении!

  • На втором этаже открыта фотовыставка. Непременно загляните сюда и окунитесь в атмосферу десяти сезонов «Локо» в Краснодаре, ознакомившись с самыми запоминающимися матчами через объектив нашего крутейшего клубного фотографа Федора Обмайкина.

И не пропустите розыгрыш «Лови Мяч!» Его участником может стать любой болельщик, который приобретет программку к матчу. А победитель получит мяч с автографами всей команды.

По окончании матча в холле арены состоится автограф-сессия специального гостя нашего матча, автора и исполнителя гимна «Локо зовет!» — Нигатива.

Где купить билеты?

Билеты на матч «Локо» – ЦСКА можно приобрести на официальном сайте клуба, по ссылке: lokobasket.com/tickets. Если вы пока этого не сделали – непременно поспешите, билетов уже практически не осталось! Если у вас все-таки не получается посетить матч в Краснодаре, то можете посмотреть игру в прямой трансляции на lokobasket.com, МАТЧ ТВ и ТВ СТАРТ, а также на сайте Единой лиги ВТБ.

Где купить атрибутику клуба?

В день матча на арене работают официальные точки продаж атрибутики. На этом матче таких точек будет сразу 4! Присмотреть то, что по душе и оформить заказ без очереди можно уже сейчас на сайте — shop.lokobasket.com  А забрать сам заказ можно будет уже на матче.

Группа поддержки будет?

Ну а как же без нее!

Лучшая группа поддержки Единой лиги ВТБ Loks Dancers устраивает зажигательные танцы на паркете! Новые номера, яркие костюмы, море эмоций, красоты и энергетики!

А Зубастик?

Звездный участник матчей – великолепный Зубби, в любую секунду может оказаться рядом с вами на арене. С ним точно не соскучишься!

 

Маска нужна?

Обязательно! Без этого средства индивидуальной защиты на арену попасть не получится. Мы убедительно просим вас соблюдать все правила посещения матчей, проходящих на территории «Баскет-Холла».

Как добраться до арены?

Если вы любите спорт или живете относительно недалеко – можно дойти пешком. Если вы едете на личном транспорте, такси или вас подвезут родственники/соседи/знакомые/друзья/случайные прохожие, то здесь тоже особых разъяснений не потребуется.

Правда, рекомендуем выезжать пораньше: существует вероятность того, что вы простоите какое-то время в пробке на отрезке от «Красной площади» до «Баскет-Холла».

Общественный транспорт

До арены можно добраться автобусами по следующим маршрутам:

№ 29 — ЦКР (ул. Калинина) — ул. Пригородная (пос. Северный).
№ 29А — ЦКР (ул. Калинина) — ул. Средняя
№ 32 — Юбилейный МКР — ул. 3-я Трудовая
№ 38 — Юбилейный МКР — ул. Екатеринодарская
№ 67 — Кооперативный рынок — ул. 9-я Тихая
№ 106А — Кооперативный рынок — пос. СКЗНИИСИВ (Водников)
№ 163А — Поликлиника (ул. Атарбекова) — 16 км Ростовского шоссе
№ 182А — ЦКР (ул. Калинина) — пос. СКЗНИИСИВ (Водников)

Остановка: «Баскет-Холл»

Где оставить рюкзак/сумку?

В кассах «Баскет-Холла» работают камеры хранения, так что вы можете не переживать за сохранность своих личных вещей и не тратить время на досмотр. Смело оставляйте рюкзак в камере хранения, берите с собой самое необходимое и вперед на матч!

Заблудился/потерял вещи/хочу всё знать. Кого спросить?

В день матча в «Баскет-Холле» работают отлично подготовленные и вежливые стюарды, которые либо сами помогут решить ваш вопрос, либо максимально точно подскажут, к кому обратиться и кто сможет помочь в сложившейся ситуации. Перед ареной вы сможете встретить волонтеров – они тоже помогут.

Кстати, прямо возле наших касс расположена зона потерянных и найденных вещей — бюро находок. Именно туда приносят все забытые на арене вещи, так что можно поискать и там. К тому же, у этой локации есть ещё один плюс – дополнительные места для хранения вещей. Так что вы можете сдать свой рюкзак и туда!

До встречи на матче! Нам важен каждый из вас!

Поделиться с друзьями: