«Локо-2» в концовке уступил «ПАРМЕ-2»

Молодежная команда «Локомотива-Кубань» в первом матче домашней серии уступила сверстникам из «ПАРМЫ-2» со счетом 65:68.

«Красно-зеленые» не сразу поймали свой ритм в игре, пропустили несколько рывков соперника в первой четверти (17:18). Также неуверенно начали вторую (0:7 за 3,5 минуты) и ушли на большой перерыв при счете 30:35 в пользу гостей. В третьем периоде краснодарцам удалось выравнять игру и даже выйти вперед. Однако пермяки свое преимущество сохранили хоть и в минимальном виде — 48:49.

В заключительном отрезке игры «Локо-2», казалось, дожал соперника — за 2 минуты до сирены наша команда уверенно вела в счете 65:58, но больше до финальной сирены очков не набрала. Соперник, напротив, сделал в концовке рывок в 10 очков и нанес молодежке «Локомотива-Кубань» 10-е поражение в сезоне.

В составе краснодарцев самым результативным стал Владислав Емченко, собравший 12 очков и 9 подборов.

Вторая игра серии пройдет завтра, 13 марта, в «Баскет-Холле». Начало в 14:00. Вход свободный!

После 33-х игр «Локо-2» занимает 3-ю строчку таблицы, одержав 23 победы.