Болельщику

Прими участие в фестивале «Достигая цели»!

В День железнодорожника 7 августа в Олимпийском комплексе «Лужники» состоится спортивно-музыкальный семейный праздник.

В этом году фестиваль «Достигая цели», посвященный празднованию Дня железнодорожника, традиционно пройдет в первое воскресенье августа в ОК «Лужники». И уже традиционно в рамках фестиваля ПБК «Локомотив-Кубань» и ОАО «РЖД» проведут турнир по баскетболу 3х3.

В основном турнире среди работников ОАО «РЖД» примут участие 16 команд филиалов со всей России – от Калининграда до Хабаровска.

Также в рамках празднования Дня железнодорожника пройдут дополнительные соревнования по баскетболу 3х3. А вот в них уже смогут принять участие все желающие!

Планируется, что в мужской части любительского турнира сыграют 32 команды, которые будут разделены на 8 групп. В плей-офф выйдут по две сильнейшие команды из каждой. В женской части турнира за медали поборются 8 команд, они будут разделены на две группы. В полуфинальных матчах сыграют по два лучших коллектива из каждой.

Мы начинаем принимать заявки прямо сейчас! Их сбор до 3 августа. Обратите внимание, что количество мест ограничено!

Регистрация на турнир по баскетболу 3х3 на Кубок ОАО «РЖД» - «Достигая цели»

Нажимая кнопку «Отправить заявку», я подтверждаю, что всем заявленным выше игрокам исполнилось 18 лет, и они самостоятельно несут ответственность за себя и согласны с условиями положения о проведении турнира. Также я подтверждаю, что все указанные выше игроки ознакомлены и согласны с условиями политики обработки персональных данных.

Фестиваль «Достигая цели» неслучайно называется спортивно-музыкальным семейным праздником. Вас ждут выступления группы поддержки ПБК «Локомотив-Кубань» команды Loksdancers, детская зона, розыгрыши и интерактивы, в которых можно выиграть крутейшие призы от клуба, фотозона, классная музыка и прекрасная атмосфера!

Внимание, маскот «Локо» — Зубастик, будет ждать вас уже с 10.00. Программа фестиваля рассчитана до 18.00!

Также в рамках праздника состоится благотворительный забег. Собранные средства организаторы направят фонду «Линия жизни», который вот уже 18 лет занимается лечением тяжелобольных детей. За это время помощь получили более 12 тысяч ребят.

Принять участие вы можете, выбрав одну из трёх дистанций:

— 500 метров (6+)

— 1520 метров (11+)

— 10 км (14+)

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к благотворительной программе: https://rzdrun.ru

Генеральный партнёр Фестиваля «Достигая цели!» — ОАО «РЖД».

Поделиться с друзьями: