Локосемья

С днем рождения, РЖД!

Сегодня генеральному спонсору ПБК «Локомотив-Кубань» компании ОАО «Российские железные дороги» исполняется 19 лет!

Открытое акционерное общество «Российские железные дороги» является одной из самых крупных в мире железнодорожных компаний с колоссальными объемами пассажирской и грузовой работы.
Компания обладает квалифицированными специалистами во всех областях железнодорожного транспорта, большой научно-технической базой, проектными и строительными мощностями, значительным опытом международного сотрудничества.
100% акций компании, владеющей железнодорожной сетью протяженностью 85,6 тыс. км, принадлежат Российской Федерации.
Миссия компании состоит в удовлетворении рыночного спроса на перевозки, повышении эффективности деятельности и качества услуг. Неоценимый вклад вносит РЖД в развитие и поддержку важных социальных проектов и, конечно же, спорта.
Мы горды быть частью большой семьи «железнодорожников». Благодаря нашему генеральному спонсору удалось реализовать самый амбициозный проект в российском баскетболе – построен современный и технологичный, не имеющий аналогов в нашей стране Молодежный тренировочный центр. Уверены – это станет мощным дополнительным импульсом для подготовки талантливых баскетболистов нашего клуба и сборной России!
Желаем рядовым сотрудникам, руководству компании и всем причастным к РЖД крепкого здоровья, успехов и уверенного движения вперёд!

Поделиться с друзьями: