Болельщику

Поздравь Зубастика на матче «Локо» – ЦСКА и получи от него подарок!

Приглашаем всех желающих в ходе сегодняшнего матча «Локо» – ЦСКА принять участие в конкурсе поздравительных плакатов для нашего неповторимого талисмана Зубби.

В середине октября свой день рождения отмечает официальный талисман «Локомотива-Кубань», самый неповторимый, самый заводной и самый зеленый маскот Единой лиги ВТБ (а может, и всего европейского баскетбола) – Зубастик Локомотивович Кубанский, также известный под творческим псевдонимом Зубби!

Одиннадцать лет назад это зеленое чудо впервые вышло на арену «Баскет-Холла», чтобы подзадоривать зрителей, разгонять «волну» на трибунах и исполнять свои фирменные безумные танцы – дело было во время матча Единой лиги ВТБ между «Локо» и польским клубом «Ассеко-Проком». (Наши, к слову, тогда очень уверенно победили.)

И сегодня по ходу матча «Локо» – ЦСКА Зубби готовится принимать поздравления от вас, дорогие зрители, а особенно – от самых юных! Приходите рисовать плакаты в честь Зубастика в нашу клубную студию рисования, которая традиционно располагается в фойе «Баскет-Холла», на первом этаже, напротив сектора №3.

А подарки… Их сегодня будет дарить сам именинник – авторам тех плакатов, которые понравятся ему больше всего.

До встречи на сегодняшнем матче! Билеты (правда, совсем немного) еще остались на сайте локо.рф!

Поделиться с друзьями: