Цитата

Александр Секулич: «В такой атмосфере очень приятно играть и побеждать»

Главный тренер «Локо» подвёл итоги победного гостевого матча с «ПАРМОЙ-ПАРИ» (92:85 ОТ).
Как оцените сегодняшнюю игру?
По очевидным причинам, эта игра была для нас невероятно важна. Приехать в оптимальном составе нам не удалось: некоторые игроки заболели, другие получили травмы. Поэтому сегодняшняя победа особенно ценна. В пермском зале удивительная атмосфера. Было очень приятно играть перед здешней публикой. (Улыбается.) А выиграть, конечно, еще приятнее!
За счет чего вам удалось добиться победы?
Это не мне, это игрокам удалось (смеется). Наши ребята в нужный момент разыграли несколько превосходных комбинаций, попали очень важные броски, остановили соперника в защите в ключевых эпизодах. В последние две минуты основного времени мы были по-настоящему сфокусированы на защите − и это придало нам дополнительной уверенности в овертайме.