Отчеты

«Локо-2010» – в полуфинале первенства России

«Младшая» резервная команда «Локо» успешно дебютировала на региональном отборе первенства России среди юношей до 14 лет. Итог: ни единого поражения и выход в полуфинал соревнований.

«Локо-2010» провел пять матчей на межрегиональном этапе юношеского первенства России в Волгограде и одержал победу в каждом. Первым соперником краснодарцев были хозяева площадки из местной спортивной школы олимпийского резерва №2. Гости оказались сильнее почти втрое – 76:23. На следующий день «красно-зеленые» добились уже пятикратного преимущества, обыграв ставропольскую спортивную школу №1 со счетом 108:20. За первые игровые дни Алекси Базаев принес «железнодорожникам» в сумме 31 очко.

Более трудовым оказался матч с командой СК «Муссон» из Севастополя – 68:49. Вовремя включился форвард Тимофей Яковенко, который перешел в этом сезоне в систему подготовки резерва «Локо» из «Юности» (Старый Оскол),  – 19 очков и 8 подборов. Следом «красно-зеленые» соперничали, можно сказать, с земляками. В игре с воспитанниками спортивной школы «Виктория» из Темрюка удалось добиться привычного разрыва в счете – 64:35. При этом ровно половину очков всей нашей команды набрали двое – Артем Бухаренков и Владислав Рубан.

В финальный день соревнований вновь встречались с волгоградской командой. Победить СШОР №12 удалось, так же оторвавшись на комфортное расстояние – 68:32. В последнем матче отличился Иван Солдатенко – 10 очков, 12 подборов.

Итог: ни единого поражения и выход в полуфинал соревнований. Поздравляем команду с успешным дебютом! Полуфинал пройдет в период с 14 по 21 января. Следите за новостями в социальных сетях молодежных и детско-юношеских команд «Локо»!   

Поделиться с друзьями:

Другие новости по теме