Разное

Захар Ведищев – в сборной тура!

Защитник «Локо» во второй раз в сезоне включён Единой лигой ВТБ в символическую сборную тура.

Единая лига ВТБ опубликовала символическую сборную прошедшего тура. Среди пяти номинантов – защитник «Локомотива-Кубань» Захар Ведищев. В победном матче против «Автодора» (89:76) он реализовал 7 бросков с игры из 11 и набрал 19 очков, установив личный рекорд результативности в лиге.

Это уже второе в сезоне попадание Ведищева в сборную тура. Ранее лига отметила его в октябре, после выездной победы «Локо» над «ПАРМОЙ-ПАРИ» – тогда защитник «Локо» отметился несколькими ключевыми попаданиями, набрав 11 очков за последние 7 минут матча.

В сборную 13-го тура лига также включила Алексея Шведа из ЦСКА, Андрея Лопатина из МБА, Джо Томассона из «Зенита». А самым полезным игроком недели признан Анджело Уорнер из «Енисея»: он набрал 32 очка (рекорд сезона в Единой лиге ВТБ) и заработал показатель эффективности 38.

Именно против «Енисея» нашей команде предстоит играть в следующем туре. Ждём вас в субботу, 3 декабря, в «Баскет-Холле» – ваша поддержка нужна команде, чтобы добыть победу и улучшить свои шансы на попадание в «Топ-6» по итогам первого этапа чемпионата. Билеты – на локо.рф.

Подробности по теме
Поделиться с друзьями: