Болельщику

Красно-зеленые! Болеем за «Локо» против ЦСКА вместе!

Приглашаем Локосемью 16 декабря на совместный просмотр матча ЦСКА – «Локо» в ресторане «Grey Bear Pub».

16 декабря в Москве «Локомотив-Кубань» проведёт матч против лидера чемпионата Единой лиги ВТБ – ЦСКА.
Мы приглашаем красно-зелёных болельщиков посмотреть этот матч вместе, и для этого организовываем сбор в главном спортивном баре Краснодара – ресторане «Grey Bear Pub» (Красная ул., 67 А).
Обещаем, что в тайм-аутах и перерывах будет не менее эмоционально и азартно, чем во время самой игры – устроим розыгрыши и конкурсы прогнозов! Матч точно будет жарким, сил на поддержку команды уйдёт много. Поэтому тем, кто придет в красно-зелёных цветах, подкрепиться для запаса энергии можно будет за наш счёт!
Игра начнется в 19:30, собираемся на предматчевую «разминку» за 30 минут до стартового спорного.