Превью

«СШОР-Локо» примет «Новосибирск» дома

21 января «СШОР-Локомотив-Кубань» сразится с командой из Новосибирска на домашней площадке.

Диспозиция

На прошлой неделе «Новосибирск» прервал свою победную серию: после пяти выигранных матчей сибиряки уступили «Химкам» и упустили шанс подняться на 4-е место в турнирной таблице. После подопечные Владимира Певнева отправились в Москву, где не смогли сдержать натиск «Руны»: из-за травм и болезни нескольких игроков «Новосибирск» сражался против «викингов» в усеченном составе. В итоге «бело-синие» находятся на 6-ом месте PARI Чемпионата России с 9 победами в 17 матчах.

«СШОР-Локо», увы, застрял «в хвосте» таблицы. Ранее соперники уже встречались: в октябре краснодарцы проиграли команде из Новосибирска в гостях (64:113).  

Силы противника

Средняя результативность «Новосибирска» – 77,6 очка за матч. В числе лидеров сибиряков два новичка: Андрей Кирдячин, экс-игрок «Темп-СУМЗ-УГМК», зарабатывает по 11,9 очка, а Александр Мартынов из Барнаула в этом сезоне приносит «бело-синим» 11,8 очка за 27 минут на паркете. На подборе же с 8,2 забранными отскоками доминирует Руслан Абдулбасиров. 

В конце ноября произошли изменения в тренерском штабе. Александр Михайлов, пришедший в «Новосибирск» в межсезонье, покинул свой пост, и наставником был вновь назначен Владимир Певнев. Напомним, в 2015-ом году под руководством Певнева сибиряки стали обладателями Кубка России и чемпионами Суперлиги.  

Пароли-явки

Матч против «Новосибирска» пройдет в «Баскет-Холле» 21 января. Стартовый спорный – в 17:00. Вход для зрителей свободный. Ждем Локосемью на игре!
Трансляция встречи будет доступна на lokobasket.com.

Информация о сопернике
Главный тренер: Владимир Певнев
Цвета: белый, синий
Сайт: www.bcnovosibirsk.ru

«Новосибирск» в социальных сетях
ВК
YouTube

Поделиться с друзьями: