Болельщику

Вступай в фан-сообщество «Локо»!

Приглашаем стать частью одного из самых сплочённых и ярких фанатских сообществ в российском баскетболе!

Уже в воскресенье стартует второй этап регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. «Локомотиву-Кубань» предстоит сыграть 10 матчей с командами, каждая из которых пока что находится выше в турнирной таблице. Поэтому игрокам сейчас будет особенно нужна поддержка трибун. Приглашаем вас стать частью самого жаркого сектора краснодарского «Баскет-Холла»!

Любой, кто хоть раз бывал на матчах «Локомотива-Кубань», наверняка запомнил коллектив бушующих красно-зелёных людей в секторе за одним из колец. Участие в ярких перформансах, прекрасный обзор происходящего площадке, дружелюбная семейная атмосфера – это далеко не все плюсы 4-го «фанатского» сектора.

Борис Мирошниченко, руководитель фан-сектора «Локо»:

Постоянные участники фан-сектора обладают приоритетным правом участия в мероприятиях, организуемых клубом: выезды на игры, «Кубок Дружбы» с участием игроков, закрытые встречи с командой – наши заявки рассматриваются в первую очередь. Кроме того, для нас действует специальная цена на билеты — всего 100 рублей. Купить эти билеты просто так нельзя, они распространяются только внутри фан-сообщества.

Как стать частью фан-сообщества «Локо»?

Достаточно заполнить заявку. Ограничений по возрасту и каким-либо другим признакам у нас нет. Имеет значение только одно – ваше желание горячо, изо всех сил поддерживать «Локомотив-Кубань» на протяжении всей игры!

Заполняйте заявку прямо сейчас!

Заявка на посещение С.А.П. (Сектора Активной Поддержки)

Нажимая кнопку «Отправить заявку», я подтверждаю, что прочитал и согласен со всеми правилами меморандума.

Нам важен каждый! Вперёд, «Локо»!

Поделиться с друзьями: