Медиа

Две атаки «Локо» – в тройке лучших моментов тура!

В «Топ-3» самых зрелищных эпизодов стартового тура второго этапа Единой лиги ВТБ вошли сразу две результативные атаки «Локо» в матче против «Зенита».

Единая лига ВТБ опубликовала подборку лучших моментов тура, открывшего второй этап регулярного первенства. Красивые атаки «Локо» в победном матче с «Зенитом» (92:90) заняли сразу два призовых места в этом рейтинге – второе и третье.

На третьей строчке в хит-параде расположился эпизод, произошедший в середине второй четверти. Джейлен Барфорд, получив пас от Захара Ведищева на трёхочковой дуге, сделал вид, что собирается бросать, но в последний момент скинул мяч под кольцо Андрею Мартюку. Последний в своей фирменной манере от души забил сверху.

Строчкой выше расположился решающий эпизод в самой концовке матча, когда при равном счёте за несколько секунд до финальной сирены тот же Барфорд стянул на себя двоих игроков соперника и отпасовал открывшемуся Владиславу Емченко, который броском с пяти метров установил окончательный счёт в матче и принёс «Локомотиву-Кубань» победу над действующим чемпионом турнира.

Поделиться с друзьями: