Поздравляем

Телеканалу «Краснодар» – 25!

Главный информационный партнер ПБК «Локомотив-Кубань» сегодня отмечает юбилей.

ПБК «Локомотив-Кубань», болельщики клуба и все поклонники баскетбола Краснодарского края поздравляют коллектив главного городского телеканала с праздником!

Отметим, что «Локо» и телеканал связывает не только информационное партнерство.

Роман Запороцкий, пресс-атташе ПБК «Локомотив-Кубань»

В 2003 году я пришел на телеканал студентом на практику, там и остался на следующие пять лет. Выбор спортивной журналистики   своей профессией случился в тот момент, когда мне доверили вести авторскую программу — «Мир спорта». Не сомневайтесь – баскетбол там занимал особое место. После смены места работы я, как и все «выпускники» телеканала, сохранял теплые дружеские и профессиональные отношения с телекомпанией. А возращение на «Краснодар», теперь уже по-настоящему баскетбольное, случилось в прошлом году. Обладатели прав на трансляцию Еврокубка не могли к началу сезона определится с партнером-вещателем и «Локо» мог остаться без показа матчей. Спасибо директору телеканала Максиму Жмутскому, который быстро отреагировал на сложившуюся ситуацию, когда клуб предложил показать игры команды – в один день сдвинул сетку вещания и организовал полномасштабную промо-кампанию. А сегодня «Локо» и телеканал информационно уже неразрывно связаны.   

Благодаря «Краснодару» есть возможность смотреть в прямом эфире и интернет-вещании телеканала прямые трансляции баскетбольных матчей профессиональных и любительских команд, регулярно узнавать о графике домашних игр «Локо», быть в курсе баскетбольной жизни региона из новостей, смотреть специальные программы о лучшей игре с мячом. 

Мы искренне поздравляем нашего информационного партнера с этой знаменательной датой! Желаем неиссякаемой творческой энергии, успехов и покорения новых профессиональных вершин!

С юбилеем!

Поделиться с друзьями: