Медиа

Сразу три атаки «Локо» – в «горячей десятке»!

«Локомотив-Кубань» получил наивысшее в текущем сезоне представительство в рейтинге самых зрелищных эпизодов прошедшего тура.

Блистательная победа «Локо» над УНИКСом (103:70) по достоинству оценена Единой лигой ВТБ: в хит-параде лучших моментов тура сразу три позиции из 10 достались атакам краснодарцев!

Девятое место в списке получил Владислав Емченко – а именно, его сольный проход под кольцо в середине 3-й четверти, завершившийся мощным постер-данком через Энтони Брауна.

На шестое место лига поставила аллей-уп, разыгранный Захаром Ведищевым и Крисом Хортоном в 1-й четверти. Примечательно, что после этой комбинации «Локо» вырвался вперёд в счёте и больше уже ни разу не уступал УНИКСу по ходу матча.

На пятом месте – снова Крис Хортон. Точнее, его шикарный блок-шот Андрею Воронцевичу в самом начале 2-й 10-минутки.

Браво, «Локо»! Ждём не менее яркой игры во вторник, когда в Краснодар приедет «Пари НН», возглавляемый главным тренером сборной России Зораном Лукичем!