Медиа

Постер-данк Квитковских и блок-шот Барфорда – среди лучших моментов недели

Два эпизода, где игроки «Локо» демонстрируют впечатляющее мастерство, включены Единой лигой ВТБ в хит-парад лучших моментов тура.

Единая лига ВТБ включила в рейтинг самых зрелищных эпизодов недели сразу два игровых момента, в которых блеснули игроки «Локо».

На 4-й строке – атака в начале 4-й четверти матча с МБА (73:65), в завершение которой Антон Квитковских мощно вколотил мяч в кольцо после паса ДеВона Акун-Пёрселла.

Почётное второе место заняла слаженная работа игроков «Локо» в защите. В самом конце 3-й четверти защитник МБА Макар Коновалов убежал в отрыв на, как казалось, беззащитное кольцо. Однако Антон Квитковских и Джейлен Барфорд настигли соперника и устроили ему двойной блок-шот (в протоколе это действие записали на Барфорда).