Медиа

Три атаки «Локо» – в хит-параде ярких моментов тура!

Сразу три эпизода, в которых отличились игроки «Локо», включены Единой лигой ВТБ в рейтинг самых зрелищных моментов тура.

Единая лига ВТБ обнародовала «Топ-10» моментов матчей, прошедших 12 и 13 марта. Несмотря на проигрыш «Пари НН» (70:75), «Локомотив-Кубань» представлен в этом рейтинге очень щедро – сразу тремя эпизодами.

На девятое место лига поставила атаку «Локо» в начале 2-й четверти. Джейлен Барфорд красиво обыграл Николу Ребича переводом за спину, после чего скинул мяч на трёхочковую дугу Владиславу Емченко – последний был точен.

Пятую строчку в хит-параде заняла контратака краснодарской команды за 2 минуты до конца матча. Окаро Уайт отнял мяч у Максима Салаша и быстро отпасовал на Барфорда, который разыграл с Крисом Хортоном изящный аллей-уп.

Почётное третье место – у комбинации, разыгранной на последних секундах стартовой четверти: Александр Щербенёв ворвался под кольцо и эффектно скинул мяч Андрею Мартюку, который от души забил сверху.