Интервью

Александр Секулич: «Крупная победа в Казани ничего не значит»

Главный тренер «Локо» поделился ожиданиями от предстоящего матча против УНИКСа.
- В прошлой очной встрече «Локо» крупно обыграл казанцев. Какой ожидаете сценарий в предстоящем матче?
- Нам удалось провести против них хороший матч в Казани. Да, мы их крупно там обыграли. Но это ничего не значит. У УНИКСа очень много высокого уровня подбор игроков. И именно поэтому очень важно то, как мы будем играть, смогут ли подопечные выполнить все установки. Если все сделаем правильно – можно рассчитывать на победу.
- В двух последних матчах команда уступила. Но в обоих имела шансы на победу вплоть до последней минуты. В чем схожи, а в чем различаются те матчи?
- Не только те два матча - все игры проходит по-разному. Каждый — это новая страница, новая глава для нашей команды. Но смотреть назад, постоянно оглядываться нельзя. Все внимание к предстоящей игре, ведь самый важный - следующий матч. Мы учимся на ошибках, переносим все хорошее, что получалось в проведенных играх, на следующий матч. Стараемся исправляться, становиться лучше после каждой встречи.
- В каком состоянии «Локо» подходит к встрече с казанцами?
- Тренерский и медицинский штаб работает над тем, чтобы команда была в оптимальной форме. Да, есть небольшие травмы, и даже кадровые потери. Но, надеюсь, что все обойдется и к моменту самых важных матчей – плей-офф, все будет хорошо.

Матч «Локомотива-Кубань» против казанского УНИКСа состоится завтра, 19 марта в «Баскет-Холле» в 15:00. Билеты на локо.рф

Поделиться с друзьями: